3.8х+1,2=12 помогите решить уроьвнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

3,8х+1,2=12

3,8х=12-1,2

3,8х=10,8

х=2,8

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

3.8х=12-1.2

3.8х=10.8

х=54/19