№ 1. Разложите на простые множители: а) 112; б) 2340: в) 13860​


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.

Пошаговое объяснение:

112:2×2×2×7×2=2⁴×7

2340:5×3×3×2×2×13=5×3²×2²×13

13860:5×3×3×2×2×11×7=5×3²×2²×11×7