2) (16 – x): 13 13.4 = 5 : 10памагиет​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Ответ:

(16-х):1313,4=5:10

10(16-х)=6567

160-10х=6567

-10х=6567-160

-10х=6407

х=

 \frac{ - 6407}{10}

-640,7