Как решить пример 70*b если b =350,1014,8208


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Умножая на числа 70*350=24500,70*1014=70980,70*8208=574560

Отвечает Митрофанов Рома.

1) 70*350=24500  2) 70*1014=70980   3) 70*8208=574560    :3