4. Решите задачу: Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два

велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 23 км/ч, а скорость другого 36 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 7 часов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

23+36=59(км/ч) скорость удаления

59*7=413(км)расстояние между ними через 7часов