39*(х+2)-27х+56 при х=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Лиза.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

39x + 78 - 27x + 56

12x + 134

12×12 + 134

144 + 134 = 278

Отвечает Смирнов Евгений.
39х+78-27х+56=(39х-27х)+(78+56)=12х+134
12*12+134=144+134=278