Для ремонта дома сначала привезли 18 брёвен, потом ещё 15. Осталось привезти 9 брёвен. Поставь

вопрос и реши задачу. а​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

вопрос сколько всего брёвен

решение:18+15+9=42(б.)-всего

ответ:42 бревна

Отвечает Федів Антон.
Вопрос: сколько всего брёвен понадобится для ремонта дома?
решение: 18+15+9=42
ответ: 42 брёвен понадобится для ремонта дома.