Для ремонта дома сначала привезли 18 брёвен, а потом ещё 15.осталось привезти 9 брёвен.поставь

вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Вопрос - "Сколько брёвен всего будет?"
1) 18+15=33  (б.) - уже привезли
2)33+9=42 (б.)
Ответ: 42 бревна