1. Коты Барсик, Мурзик и Пушок делят рыбу. У Мурзика в два раза меньше рыб, чем у Барсика, но в два

раза больше, чем у Пушка. Вместе у них 28 рыб. Сколько у каждого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.

Ответ дан на фотографии


Отвечает Котик Данила.

Ответ:

Там будет не чётноё как я решил, незнаю правильно или нет. ||

Барсик-в 2р. больше чем у Мур.

Мурзик-.

Пушок-в 2р. меньше чем у Мурзика

Пошаговое объяснение:

1) 28÷3=9 (с остатком)

2)9*2=18 (рыб у Барсика)

3)9÷2=4 (рыбы у Пушка)

4)18+4=22. 28-22=6 (рыб у Мурзика)

Ответ:18 у Бар., 4 у Пуш., 6 у Мур.