С-247=450 решите пж уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:

Х-464=548

Х=548+464

Х=1012

в-247=450

в=450+247

в=697

700=а-8079

а=8079+700

а=8779

если не ошибаюсь то так