Реши задачу. Витя собирал модель грузовика 12 мин. Начал он сборку в 18 ч 55 мин. В какое время

он её закончил

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Ева.

Ответ: в 19:07

Пошаговое объяснение:

18:55+12минут=18:55+10+2=19:05+2=19:07

Отвечает Никитина Арина.
18ч 55мин + 12 мин= 18ч 67 мин= 19ч 7мин