3. Решите уравнение: 96: (x-9)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

x = 12

Пошаговое объяснение:

96:(x-9)=12

x=96:12

x=8

x=8+9

x=17

--------------------

96:(17-9)=12

          12=12    

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:

x = 12

Пошаговое объяснение:

96:(x-9)=12

x=96:12

x=8

x=8+9

x=17