250/2.5 984/3.2 1006/3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ:

250/2.5 = 100

984/3.2 = 307.5

1006/3.4 = 295,88

в дробях знак / означает деление! т.е 4/2 это все равно что 4:2 = 2