Найди значения следующих выражений. а 35897 + 25461+ 13548 - (12435 + 22413)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.

1. (12435+22413)=34848
2.35897+25461=61358
3.61358+13548=74906
4.74906-34848=40058

Отвечает Невская Аполлинария.

35897+25461+13548-(12435+22413)=35897+25461+13548-12435-22413=40058