120дм 3см = см Как решить этот пример ?


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

1дм = 10см

120*10=1200см

1200см + 3см = 1203см

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял

Отвечает Нагибина Полина.

Ответ:

1дм =10 см

120×10=1200см

1200+3=1203см