4. Реши задачи. а) Продавец взвесил 9 покупателям по 3 кг мандаринов. Сколько всего килограммов

мандаринов взвесил продавец? б) 40 шаров разложили поровну в 5 коробочек. Сколько шаров в каждой коробочке? С условием и срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

4.

27кг

6.

8 шариков

Пошаговое объяснение:

4.

9×3= 27

6.

40÷5=8

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 9*3=27(ман)

б) 40:5=8(шар)