4. Реши задачи. а) Продавец взвесил 9 покупателям по 3 кг всего килограммов мандаринов взвесил про

б) 40 шаров разложили поровну в 5 короб в каждой коробочке? можите пж написать не токо решение и начало плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:

1)9*3=27(кг)

2)40:5=8(кг)