Дакажите что числа 575 10053 3627 565656 являются составными​


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

575÷5=115, 575÷25=23.

10053÷3=3351, 10053÷9=1117.

565656÷2=282828, 565656÷4=141414.