Впишите пропущенные цифры. 28?74+936?=?8043. 29?4×?=14520 300400-?21?96=7?3?4. 1?05×?=?135 Помогите

очень прошу !!

Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

28774+9369=38043
300400-221096=79304
2904*5=14520
1305*7=9135