Вычислить значение функции 2cos780+3sin720​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиев Сашка.

Ответ:

1,4672........................

Пошаговое объяснение:

Это ответ.

Отвечает Буряс Іванка.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

2cos(2*360+60)=2cos60=2*1/2=1

3sin720=3sin0=3*0=0,   1+0=1