Какие точки принадлежат графику функции у = х2 – 2x — 3 Варианты ответа (-1;0) (0; -3) (1:2) (2:43)

(3:1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.

Ответ:

(-1;0)

Пошаговое объяснение:

Решить и найти

y=x^2-2x-3

D=16

X=(2-4)/2=-1

(-1)^2-2(-1)-3=0

Ответ: (-1;0)