Срочно (12. 21/32 +х)-4. 5/8=13. 1/16 срочно дам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бигожин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(\frac{405}{32} +x)-\frac{37}{8} =\frac{209}{16} \\\\\frac{405}{32} +x-\frac{37}{8} =\frac{209}{16}\\\\\frac{257}{32} +x=\frac{209}{16} \\\\x=\frac{209}{16} -\frac{257}{32} \\\\x=\frac{161}{32} \\x=5\frac{1}{32}