Площадь прямоугольного участка земли равна 36 м². Длина 9 м. Вычисли ширину участка. Найди его

периметр. Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

Ответ:

4 м

Пошаговое объяснение:

36 м² : 9 м = 4 м

Ответ : 4 м

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Ширина 4 метра

Периметр 26 метров

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника равна длина умножит на ширину

длина *ширину = 36

9* ширину = 36

ширина = 4

Периметр 2*(длину+ширину) = 2*(9+4) = 26 м