Решите уравнение пожалуйстах-56•2=850​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязов Ринат.

x - 56 \times 2 = 850

x - 112 = 850

x = 850 + 112

x = 962

962 - 56 \times 2 = 850

850 = 850