4. Найди площадь прямоугольника, если его ними через 3 часа. длина 9 см, а ширина на 5 см меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Молочный Кирилл.

9-5=4см - ширина

9*4=36см - площадь

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

36(см²)

Пошаговое объяснение:

9-5=4(см)

9×4=36(см²)