3х-5(2х+3)-6(5х-4)= -28


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

3х-10х-15-30х+24=-28

3х-10х-30х=-28+15-24

-37х=-37

х=-37:(-37)

х=1