Помогите пожалуйста 7 класс Решите уравнение : 2 (Lx-1L-4)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
2(Lx-1c-4)=4
Lx-1c-4=2
Lx-c-4=2
-c=2-Lx+4
-c=6-Lx
-c=-6+Lx
c=-6-Lx