8 3/4 +(13 5/12- 2 11/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

8\frac{3}{4}+(13\frac{5}{12}-2\frac{11}{18})=\frac{35}{4}+(\frac{161}{12}-\frac{47}{18})=\frac{35}{4}+\frac{389}{36}=\frac{176}{9}=19\frac{5}{9}