Высота пика хан-тенгри 7010метров,Во время восхождения альпинисты совершали промежуточные остановки

№1-4800м №2-5600м №3-5900М №4-6400М найди расстояние между промежуточными остановками

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.

5600-4800=800
5900-5600=300
6400-5900=500