Ракета летит 7 км в секунду. За сколько секунд ракета пролетит 10000 км.Затем перевести в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.

T=s/v=10000/7=1428.6 с
1428,6 с = 23,8 мин