298. 1)32\46; 2)10\80 3)135\315 4)23\32 5)36\54


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Антон.

Ответ:

1) 32\46=16/23

2) 10\80=1/8

3) 135\315=3/7

4) 23\32=23/32 (несократимая дробь)

5) 36\54=2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слинько Владислав.
Дробная черта это знак деления
1) 32\46=16\23
2) 10\80= 1\8
3) 135\315=3\7
4) 23\32=23\32 (она не сокращается)
5) 36\54= 2\3