Решите уравнение (169*х):35=845


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.

Ответ:

(169*х):35=845

(169*х)=845*35

169*х=29575

х=29575/169

х=175

Отвечает Асқаров Ахмет.

Решение уравнения:

169x \div 35 = 845

169x = 29575

x = 175