Длина комнаты 6 м.Ширина составляет 2/3 длины, высота составляет 0,6 ширины. Найдите площадь и

объём этой комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

6*2/3=4м ширина
4*0,6=2,4м высота
6*4=24м² площадь
24*2,4=57,6м³ объем