12356+9797565-(6789-5654)*576=___ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:

9156150

Пошаговое объяснение:

1) 6789-5654= 1135

2) 1135• 576= 653760

3) 12345+ 9797565= 9809910

4) 9809910- 653760= 9156150