СРОЧНО Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение м , при котором верно равенство: м/19

знак равно 14/8

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

m=14

Пошаговое объяснение:

m/19 = 14/8

(m*8) / (19*8) = (14*8) / (19*8)

(8m) = (14*8)

m=14