95-(80-x)=30 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

Ответ:

(80-х)=95-30

(80-х)=65

х=80-65

х=15

95-(80-15)=30

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95-(80-x)=30

95 - 80 + x = 30

15 + x = 30

x = 30 - 15

x = 15