Из коробки взяли 6 пирожных. После этого в коробке осталось 10 пирожных. Сколько пирожных было в

коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Байбуган Диана.

Ответ:

х-6=10

х=16

ну как-то так. Вроде все просто

Отвечает Горбунова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть х пирожных было в коробке.

х-6=10

х=6+10

х=16

Ответ:16 пирожных было в коробке