Корень (-3) в квадрате + корень (-5) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

Решение:

корень 9 + корень 625 = 3 +25 =28

Корень (-3) в квадрате = - 3*-3 = корень 9

Корень (-5) в кубе = - 5 *-5 =25(получилось в квадрате) = 25*25 = корень 625

Корень 9 = 3

Корень 625 =25

Ответ : 28