Сократите дроби:24/4816/224100/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

24/48=1/2

16/224=1/14

100/75= 4/3 или 1 1/3 (большое 1 перед 1/3)

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

1/2

1/14

4/3

Надеюсь правильно