А*b=38720.НОД(а,b)=44.Найдите НОК(а,b).


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:   880.

Пошаговое объяснение:

а*b=38720.

НОД(а,b)=44.

Найдите НОК(а,b).

---------------------

По свойству НОД(a,b) и НОК(a,b:)

НОК (a,b)=ab/НОД(ab;

НОК(ab)=38720/44= 880.