80+630:9*(10+990) 2700:(4+5)+(240-90). ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Відповідь:. 1.

80 + 630: 9 * (10 + 990) = 70080 2) 2700: (4 + 5) + (240-90)

1) 990 + 10 = 1000 2.1) 4 + 5 = 9

2) 630: 9 = 70 2.2) 240-90 = 150

3) 1000х70 = 70000 2.3) 2700: 9 = 300

4) 70000 +80 = 70080 2.4) 150 + 300 = 450