Купили продукты. Молоко стоит 0,96 евро, что составляет 8% от стоимости всех продуктов. Определить

общую сумму денег, потраченных на продукты

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Решение:

0.96 \div 8 \times 100 = 12(евр.) - общая сумма денег

Ответ: 12 евро - общая сумма денег потраченных на продукты

Отвечает Volkova Marina.

Ответ:

0.96 - 8%

x - 100%

x= 100×0.96/8 =12

Пошаговое объяснение:

Ответ: 12 евро