B) 3 + 15x + 2,1l = 0,7 как решыть пример помогите пж пж пж помогите прямо сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.

Ответ:

-3 и 9 двадцать вторых

Пошаговое объяснение:

3+15x=0,7-2,1

3+15x=-1,4

15x=-1,4-3

15x=-4,4

x= 15: (-4,4) легче разделить дробью