Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 250 в виде степени ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

це найліпша відповідь друже


Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

2 умножить 5 в третий степени

Пошаговое объяснение:

250 = 25 * 10 = 5 во второй степени *5*2=5 в третий степени умножить на 2