Разложите число 756 на простые множетили Срочно! (полностью)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

\left \begin{array}{c|c}756 & 2 \\ 378& 2 \\189&3 \\ 63&3 \\ 21&3 \\7&7 \end {array } \right. \\\\\\ 756=2\cdot 2\cdot 3\cdot 3\cdot 3\cdot 7=2^2\cdot 3^3\cdot 7^1