Вычеслите: 2,5+(-10,3)+7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2,5+(-10,3)+7,8=2,5-10,3+7,8=0

Отвечает Шаймарданова Камилла.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: