Упростите вырожение и найдите его значение: а) (z + 279)- при z = 56;75. б) ( 981+с) - 439 при с

= 45;87очень надо помогите пожалуйста !!ПОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

а)56+279=335

75+279=354

б)981+45-439=587

981+87-439=629