8. Решите уравнение: 16 х – 8х + 10 = 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Сергей.

Ответ:

16х-8х+10=98

16х-8х=98-10

8х=88

х=88:8

х=11

Отвечает Павлов Илья.

16х-8х+10=98

16х-8х=98-10

8х=88

х=88:8

х=11

Ответ:х=11

Пошаговое объяснение: