Обчисліть: 7 - 3 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

рішення:

7 - 3 2/3 = 6 3/3 - 3 2/3 = 21/3 - 11/3 = 10 /3 або 3 1/3

відповідь : 10 /3 або 3 1/3