составь выражения и найди их значения разность 100 и 10 разность 100и 19 сумма 46 и 54 сумма 65 и

19​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.

Пошаговое объяснение:

100-10=90

100-19=81

46+54=100

65+19=84